Комплект для скрытого монтажа спринклерных оросителей
Комплект для скрытого монтажа спринклерных оросителей предназначен для равномерного распределения огнетушащего вещества по защищаемой площади и устанавливается в подвесных потолках в помещениях с высокими требованиями к внешнему виду.
Скрытые спринклерные оросители стандартного реагирования, колба 5 мм, имеют характерную особенность декоративного плана: плоскую крышку, разработанную для того, чтобы маскировать ороситель.
Это наилучший выбор для помещений с высокими требованиями к архитектуре - таких, как вестибюли гостиниц, офисные здания, церкви и рестораны.
Каждое изделие оборудовано узлом «крышка в сборе», который скрывает рабочие части оросителя, расположенные выше подвесного потолка. Разделяемая двухэлементная конструкция крышки и монтажного патрона позволяет производить монтаж оросителей и опрессовку установки пожаротушения до монтажа подвесного потолка или нанесения отделочного покрытия.
Разделяемая конструкция также позволяет производить демонтаж панелей подвесного потолка для получения доступа к эксплуатационному оборудованию здания без предварительного слива системы пожаротушения и демонтажа оросителей.
Кроме того, разделяемая конструкция оросителя предоставляет возможность регулировки высоты крышки на ½" (12,7 мм) по вертикали, что позволяет снизить требования к точности отреза ответвления, идущего от трубопровода к оросителю.
Наименование | 0C сраб | Цвет | Цена, руб. |
Комплект для скрытого монтажа оросителей (60 0C) цвет белый | 60±2 | Белый | 160 |
Комплект для скрытого монтажа оросителей (50 0C) цвет белый | 50±2 | Белый | 160 |
Комплект для скрытого монтажа спринклерных оросителей предназначен для равномерного распределения огнетушащего вещества по защищаемой площади и устанавливается в подвесных потолках в помещениях с высокими требованиями к внешнему виду.
Отправка заявки
Доставка по всей россии
по всей России
Продукция сертифицирована
сертификаты в каждой отгрузке